Наталья Данилова

помогите выбрать свечи зажигания на мазда 3, предложили две фирмы DENSO и BOSCH иридиевые.... какие лучше?

если можно в двух словах объясните почему

Анечка Сабурова

Выбери свечи из парафина и не "замарачивайся"....:)))

Petr Podsvirov

однозначно Денсо

Алексей Деко

Я пользуюсь Денсо, проблем 2 год нет

Ольга Семенова

те что производитель рекомендует, ни к чему самодеятельность

Владимир Хлопунов

Лучше иридиевые, но их цена на порядок больше и вероятность взять подделку очень высока.
Я бы выбрал наши отечественные - посмотри по таблицам перевода калильное число и бери.
Только в твоем вопросе не хватает мелочи - марка двигателя и объем, год выпуска, тогда можешь получить только нормальный ответ. А все остальное будет не о чем...

Ал
Алексей

Бери по проще, только определись по калильному числу. Если бабло девать не куда бери по круче, но опять определись по калильному числу..

Альбина Самигуллина

Бери любой аналог. В Боше много подделок. Смотри ещё и NGK.

Алексей Носков

А я вам бош посоветую.