Людмила Макеева

Почему в Windows Movie Maker нельзя монтировать только звук?

Почему в Windows Movie Maker последняя версия 2.6.1 от 02.10.2014
нельзя монтировать только звук. Без видео он не загружается. А когда звуковой файл длиньше видео, то обрезается по длине видео. Что с этим делать?

МувиМейкер дает совет: обрезать начало, тогда трек сдвинется, но это жутко неудобно, когда хочется взять часть с начала, часть с середины и часть с конца записи. Второй совет: "Синхронизируйте фильм с музыкой. Для этого на вкладке Проект в группе Аудио выберите Синхронизировать с музыкой. " Его невозможно выполнить. (Zlodey, зачем работать со звуком в другой программе и не видеть, что в это время происходит на экране, когда ты монтируешь видео, где важно соответствие звука картинке?)

Максим Гусев

все равно не понятна суть вопроса

Олеся Ткаченко

скачай adobe audition и в нем работай себе со звуком

Ох
Охренеть

Блин.
Видео без изображения - это уже звуковой файл.
Используй звуковой редактор.
Например Sound Forge

Катерина Зинченко

В окне просмотра Муви Макер включить прослушивание звука и нарезать нужные куски, которяе поставить под видео

Сергей Бакун

В Мувике это геморно! Речь, музыку, шумы, звуки и всё это соединить так как вам надо, резать аудио и вставлять, синхронизируя с видео? Да вы герой, используя для этого Мувик. Это называется через ж .. когда надо всего зуб вырвать.

An
Andрей

сохраняй только звук-редактировать хреново, простой мультитрековый редактор-туча в инете,,,