Светлана Кочнева

Какие форматы видео поддерживает Windows Movie Maker и как ним монтировать?

Ritakichaeva Kalina

Не занимайтесь этой глупостью. Поставьте Ulead Video Studio 11... Самый простой и понятный. С ним можно очень хорошее видео делать и подробное описание есть. Чуть получше Сorel 4. с вмонтированым описанием как работать.

Ел
Елена

Видеофайлы: ASF, AVI, WMV
Файлы фильмов: MPEG1, MPEG, MPG, M1V, MP2
Звуковые файлы: WAV, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF
Файлы Windows Media: ASF, WM, WMA, WMV
Изображения: BMP, JPG, JPEG, JPE, JFIF, GIF
Аудиофайлы формата MP3: MP3

Но это довольно старая програмка для чайников) ) И ест качество) ) Ести тебе просто так поприкаловастя то подойдет, но если посерьезнее то лучше что то на подобии сони вегас))