Яна

Где находится WINDOWS EXPLORER? ( у меня WINDOWS 7) Заранее спасибо за помощь!

Мне нужно найти эти папки - но не могу:
На Windows Vista и Windows 7 по умолчанию папки профиля располагаются в одной из следующих папок:
C:\Users\\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\<папка профиля>\Папка "AppData" является скрытой папкой; для отображения скрытых папок откройте Windows Explorer и выберите: "Инструменты → Параметры папки → вкладка Вид → Показать скрытые файлы и папки".

Аркадий Ильин

Универсальный путь под любую винду %appdata%\Mozilla\Firefox\Profiles

Анюта *****

C:\Windows\explorer.exe

Надежда Карабец

Всмысле браузер explorer?

Олеся Першина

Вы рабочий стол видите? Это и есть Эксплорер.

Сергей Тихонов

Он везде. Это матрица.

Владимир

Нахрена?

Сархан Ализаде

браузер WINDOWS EXPLORER находится в папке Program Files

Сергей Бар

он автоматически устанавливается в месте с операционной системой. Откройте меню пуск, далее (все программы) и найдете свой explorer

Инна Смирных

На панели задач видишь эту иконку? Это и есть Windows Explorer, то есть Проводник.

Никита Бледных

В вашем контексте Explorer это проводник, давайте оставим его в покое. Пуск\панель управления\свойства папок\вкладка "вид",там и поставте точку на показ скрытых папок и файлов.