Larisa Maslennikova

Скажите, есть ли негатив на девушке?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Наведенного ничего нет, есть обидчивость, самокопание и родовой негатив.

Aigul Chonorova

Прояви пленку - узнаешь)

Alexandr Androsov

нет, сама себя накручивает и мысли дурные

Димка Маслов

Думаю что да.
в карте хорара. управитель асц имеет квадратуру с черной луной

Новикова Ирина

В астральном на словах "на девушке" ничего негативного нет. Лучше порой виднее по фото, но его чё-о-то нет, а в личный почтовый желательно с оплатой за диагностику (но наличие "негативов" не обещаю).

Ирина

симпотная и забавная! что никак мужчину не найти или что за проблема?