Алексей Лившиц

Оделся-пошел... Пиво и пирожок? А колбасы взять???

Светлана Комова

Мяску прикупи, ща каклетки накрутим, я жарить научилась)))))))

Ольга Дмитриева

что, на солёненькое потянуло ? ((((

Юлия Козулина

чипсов возьми

Константинова Светлана

И ликерчика к конфеточкам, а к пирожку водочку, а к пиву рыбку, а на десерт шампанское и фрукты-ягоды, а еще коньячку, колбасочку, балычок, икорочку (паюсную; ) и еще много-премного всяких вкусняшек и побольше ! ))))))

И не извольте беспокоиться : ничего у мя не треснет и нигде не слипнется 😉

Yaroslav Anurkin

Три сырка плавленых, 100 грамм ирисок и.... омаров, омаров не забудь!

Марина Лаврухина

возьми икры в кои-то веки!..