Константин Бурлаков

что такое исполнительная власть? ???

Женя

Слово «власть» произошло от древнерусского слова «владеть», то есть жить в ладу. Сейчас многие политики говорят о механизме отзыва выборных управленцев. Но, вертикально-иерархическая власть правит благодаря своей медийности. Поэтому все попытки внедрения отзыва снизу плохой власти, как правило, становятся безрезультативными. Ведь не может же немедийность управлять медийностью? Вся история человечества является лучшим тому доказательством.

Вера Дунаева

государственные структуры, которые исполняют законы, принятые законодательной властью )

Артём Николенко

Федеральные министерства, федеральные службы, федеральные агентства и их региональные структуры.