Елизавета Иванова

Рейтинг Путина в 2012 - 63.6%. Благодаря чему он поднялся до нынешных 85?

Maksim Makarov

Из за Крыма Здорово сработано

Под Защитой Братьев))

щас скажут крым

Лика Лика

Леваде

Алексей Логинов

благодаря правильной политике по Украине и Крыму

Олеся Плахута

Олимпиада, Крым, Донбасс..

Олеся Лучинович

Крым плюс США вот и все и получаются что если бы счас были выборы в россии это для путина была бы самая лучшая предвыборная компания ему бы и говорить нечего бы не пришлось. Эта как в словах Пришол увидел победил

Marina

Экономика России — шестая экономика среди стран мира по объёму ВВП по ППС (на 2013 год) . По номинальному объёму ВВП за 2013 год Россия занимает 8-е место. Номинальный ВВП России за 2013 год составил $2,097 трлн. , ВВП по ППС — $3,461 трлн. По ВВП на душу населения по ППС Россия на 2013 год занимает 44-е место (по данным ВБ) , по номинальному ВВП на душу населения — 47-е место (по данным МВФ) . По данным на 2012 год, доля экономики России в мировой экономике — 4,1 %.

Анна Кузина

благодаря майдаунам

Наталия Мухина

сейчас у В. Путина рейтинг в стране 99%.

Катерина Алемпиева

Крым вернул. Веть многие Русские были растроенныы когда свиномордый Хохол Хрущев а потом агент США пьяная рожа ЕБН Крым Украине подарили. А веть за Крым Русские долго сражались с терористами мусульманами - крымскими татарами и турками.