Елена Линцова

Хунта на Украине не замечает фашистский парад, так же как Путин не замечает Российских воров прокуроров и чиновников?

парад с факелами со свастикой и убийствами мирных

Что толку что сажают украденное не отбирают, и сажают мало

потому что со свастикой убивают людей мирных и закапывают или сжигают живьём

Елена Андрианова

ну почему же не замечает.... сажают их... ловят и сажают.. . ясное дело, что пока не всех

Елена Пчелина

Фашистский парад? А почему он - фашистский? Потому что с факелами? Так на Олимпиаде тоже факеела.
Символ Азова - Волчий крюк - это древний символ и он не обязательно должен обозначать фашизм
________________________________________________

Если кто-то убил кого-то, то обычно заводят уголовное дело

Vladimir Molchanov

Никогда не видел парада чиновников в городе