Саша Белов

украинским беженцам в Брянской области дают 800р в день на чел+ оплачиваю жилье 15тыс, а как в других областях?

вопрос внимательно читайте: как в других областях? какие формы поддержки?

я не завидую, просто интересуюсь

Игорь Решетов

В Крыму для местного населения с Российским паспортом, нету работы даже за 500р в день.
Помощи с земельным участком или с жильём - тоже нету

Александр

В моей области сразу пентхаус в центре, бентли мужу, майбах жене и порше всем детям.

Алина Садковская

Язычком, язычком давай, ай, молодчинка!

Лена Панченко

Да, это укрсказочки, что бы избавиться от жителей украины.

D S

И что? Завидуешь или пытаешься возбудить ненависть к беженцам?

Руслан Софинский

Почему своим то они столько не дают. Говнострана.

Матрасы Мебель

А в других областях в два раза больше. Тебя это напрягает?

Козлов Андрей

Какие формы поддержки местным жителям?

Андрей

не дают наличкой наскок знаю. . это проживание оплачивают плюс питание в сутки. . кста дофига майданутых в россии бардак пересиживают. . родное государство их кинуло. . ну а деньги у них не пахнут