Владимир Шкваркуненко

Я бы назвал сегодняшнюю пресс-конференцию Луки с журналистами - антироссийской!

Николай

Где вы в его конференции нашли нападки на Россию, у вас везде походу только и говорят. что Лукашенко перешел на вашу сторону. Больные люди. что с вас взять.

Иринка

Но авиабазы России до 2016 в Бобруйске создаются. От их создания он не отказался.

Ольга

Нас всех так волновало твоё мнение!

Yad

А в Итальянском правительстве создаётся группа друзей Путина.

Алекс

ладно так и быть вышлю еще вам печеньки

Ольга

а тебя кто спрашивает?

Эн
Эндже

хитрожопик лукаш будет глаголить то, что ему выгодно, но от России не отойдет в делах, его речи прописаны вместе с Путиным за вечерним чаем, пускать пыль в глаза попкадрочунам западным. Это политика