Dimas Takeoff

Как правильно склонить слово "отталкивающий" в предложении "Нет ничего более отталкиваю??? мужской несостоятельности"

Отталкивающего? А по-моему, не звучит

А может "ей"?

Упс, я в написании ошибся. Переоформлю вопрос

Вопрос закрыт

Серёга Горбулин

Нет ничего более отталкивающего, чем мужская несостоятельность.

Не надо экспериментировать с языком, который вы плохо знаете и абсолютно не чувствуете.
Добавлю, что мужская глупость и упертость тоже достаточно сильно отталкивают.

Ekaterina Artemova

отталкивающего. без вариантов