Марина Стененкова

Кто использовал бальзам для волос после срока годности?

Купила сегодня бальзам и не заметила, что срок годности закончился в прошлом месяце. Баночку уже вскрыла, сдать обратно не могу. можно ли им пользоваться или лучше выбросить?

Николай Терехов

если структура нормальная, то используй.. его же смывают, а не пьют)

Сергей Емельянов

Если просрочена не очень на много, то думаю ни чего страшного не будет.

Ирина

Такой бальзам может навредить волосам. Я бы не рисковала.