Нелли Беляева

Путь к сердцу вегетарианца усеян шелухой, кожурой и огрызками?

Александр Тимофеев

ну тогда я навеки буду твоим.

Элёр Баходиров

Я даже боюсь представить чем усеян путь к мясоеду.. . Трупами и кровью, если следовать вашей аналогии...

Зура Камилова

и травой, с лугов далёких)

Ve
Vegas

...и правильными книжками... (о здоровом питании...)

Ирина Заровная

не в бровь а в глаз!

Екатерина Трубникова

Орехами, фруктами, медом. . .
Побольше сыпьте.

Можно даже не сыпать, а закупить и явиться ко мне. Я поделюсь 😉

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нет-нет, фруктами!

Юрий Дружинин

Пастбищами )))

Марина

цветами...

Марина Бычкова

Скажите что вы не едите мясо

Юр
Юрий

))) а к НЕвегетарианцу - костьми, клоками шерсти и кишками трупов))))

Елена Васильева

Зачем вам его сердце? Печёночка нежнее. Да с лучком, м-м-м!. .