Улан Исмаилов

Кто вы на самом деле? Ваш виртуальный образ соответствует реальному?

Maksim Andreev

Полностью соответствует! Имя, фамилия, фото - все мое настоящее

Сергей

вполне.

Адрюшка Rush

Нет и ещё раз нет, слаб морально и физически.

Елена Рахмангулова

Мы ж тут на серьезные вопросы отвечаем как и в жизни! масок нет, мы не актеры, совсем

Михаил Апыхтин

Пользуюсь разными "масками"

Виктория Логина

Я здесь реальней чем в реальности... .
В реальности я виртуальней...,

Ал
Алена

И да и нет, когда запас вопросов или ответов заканчивается могу зайти с другого аккаунта где соответствия "0".

Дмитрий Гусев

Виртуальный образ у меня чуть преукрашен) А вообще в последнее время в инете редко бываю.

Kristina Archvadze

Конечно!

Марина Кузьмина

У меня много образов, и все они в какой-то мере соответствуют реальности.

Екатерина Полякова

задумалась о своём виртуальном образе...

Надежда Дюльгерова

А хуху не хохо?

Тут карнавал, матушка.

Svetochka

Нет.
Я злой и страшный серый волк...

Алексей

э. у меня нет образа) мне не настолько нечего делать)

Александр Денисов

Да, ну немного переигрываю тут)

Дмитрий Соседко

Как раз виртуальный-то, наверное, больше соответствует. )
У реального есть ответственность за написанное. Есть вероятность, что реальные знакомые получат информацию, которая им ни к чему. )

А тут просто делаешь что хочешь .)

С хорошими людьми познакомиться можно и так.)