Владимер Процан

кто вы ...В интернете и насколько ваш образ соответствует действительности (честно)

Даша Башлакова

Я это Альфа и Омега.. . Гм, о чём это я.
Я - это я и я соответствую себе на 100%.

Сергей

я его тут частично и формирую а потом придерживаюсь в реале

Ол
Оля

Я - разная. Все зависит от настроения.

Ленка Пичугина

Один к одному.

Айсулу

Пусть мне кто-нибудь опишет мой образ, как он его видит в интернете, тггда я и скажу, соответствует он действительности или нет.. . Лично я не прикладываю усилий соответствовать чему-то или нет.

Юлия Тимофеева

В интернете я то, чем не могу быть в реальности. Раскрываю новые грани, которые не могу раскрыть там. Тут легче. В реальности я другой человек, но это не значит, что ТУТ я фальшивый. И там и там настоящий, но это две сущности одной личности. Я думаю у всех так.

Ni
Nikto

Читай.
Если мне нужно узнать человека, я не спрашиваю, читаю ЛК. Одной страницы хватает. Иногда даже нескольких слов.

ОК
Олег Клавцен

Я философ, дфн.
Пишу книги о смысле жизни и размещаю их на своём сайте.

Ма
Марина

женщина, бабушка уже, Моя честность вам ничего не скажет и мне материально не поможет

Антоха Канавин

я такой какой я есть

Виталий Шилкин

В реальной жизни - просто женщина

в Интернете - разные роли : от кухарки до барышни в вишнёвом сарафане

Екатерина Оленцевич

кто знает какой он в действительности? один образ отличается от другого. . ну и что.

Анна Полехина

Обычная женщина, без образов.

Наталья Павлова

Я доверилась интуиции человека, который предложил мне мой НИК. Хотя вариантов было несколько, но я сразу же выбрала этот.
Думаю, что нас очень многое объединяет - меня реальную и в интернете.
Могу только сказать, что я чувствую себя в интернете нормально и естественно.
И не лукавлю. Мне не стыдно за свои вопросы и ответы)

Сергей Бондаренко

Ирония — оружие слабых. Сильные мира сего не имеют прав на нее.

Александр Гурин

о образ соответствует действительности. Уж какой есть )))