Василий Брюхачев

Насколько соответствует действительности жизнь полицейских в современных американских сериалах?

Почти во всех современных американских сериалах, показывают полицейсикх, как умных, модельной внешности, красивых, подкачанных мужиков и женщин которые почти играючи разоблачают преступников и успевают ещё влиртовать друг с другом. Это я под впечатлением от просмотра нескольких серий Менталиста ))
Насколько это соответствует действительности? В Америке, в полиции действительно работает так много женщин, и все они на самом деле могут составить конкуренцию моделям и актёрам? )) Или же на самом деле там нет женщин, а те что есть, полные и страшные, сидят в офисе и перебирают бумажки. А что касается мужиков? Все правда красивые и обаятельные? Или толстые и любящие пончики, неповоротливые тюфяки? Может кто-то описывал подобную действительность, или имеет личный опыт?

Максим Траченко

по мне так соответствие нулевое, так же как и в российских фильмах и сериалах. . Все герои, раскрываемость чуть ли не 90% хрень это все

Константин Харитонов

Женщин там правда много, не все конечно выглядят как актеры, но тем не менее следят за собой.