Наташа Журавлёва

Почему выборы президента США так редко..?. Ведь мир и радость они приносят людям...

Вот, честное слово, каждый раз кажется, что тупее уже и некуда.. . ан нет.. . полны закрома) ) И каждый раз говорят: вот подождите - придёт следующий, он вам покажет..!. И ведь показывает же, что самое удивительное))

Iriska ))))

У нас еще реже.

Ма
Марина.

Потому что Обама красавчик и вообще крутой чувак С:

Дмитрий Ленивкин

Давайте лучше о нас. у нас вообще никаких президентов и никаких выборов, нам и так радостно