Анастасия Кулик

За что Бог наказал Древних Укров вечным нищебродством, попрошайничеством и скачками на майданах?

Оксана

И сала в в голову не вложил

Ирина Александрова

просто когда раздавали мозги хохлы рыли чорно море

Надюха Злобина

И вот эти вот прокремлёвские нацисты запугивают нас украинскими "фашистами-бандеровцами"...

См. статью 282 УК РФ - "возбуждение ненависти либо вражды, а также.. . унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам.. . расы, национальности... "
Впрочем, прокремлёвским нацистам бояться, конечно, нечего - их за разжигание розни наоборот поощряют.

Галина Дмитриева

нацизм и фашизм - это не расы и не национальности... а на убогость и человеконенавистничество украинских бандеровцев никто не запрещает указывать...

Наденька Мосолова

Кого любит, того и карает

Виталий И Эльвира Кравчун

это у них всегда так было.. еще со времен гетьманщины.. сдавали продавали друг друга.. даже своих же граждан туркам в рабство продавали

Ирина

от Этих произошла ассимиляция москалей.... делай вывод ученик

Алексей Гурей

Это немного не соответствует реальности. В СМИ РФ все так и есть, но правда другая. Народ Украины востал против вора Януковича. Его поддельник Путин приютил вора и воспользовавшись случаем отжал Крым и попробовал отжать Донбас. С Донбасом не очень получилось. Теперь поехал в МИлан спасать остатки экономики и престижа. В сухом остатке РФ будет спасать и подымать економику и людей Крыма и ДНР с ЛНР. Но РФ богатая страна, проблем в ней нет, зарплаты на уровне Великобритании, дороги лучше немецких, бедных нет, все ездят на отличных машинах, а пенсии выше чем в Германии и т. д. Короче в стране проблем нет, поэтому надо подымать отобранные в УКраины депресионные регионы...