Катя

Почему все резко стали патриотами? Психология толпы?

Серый Горский

Где ты видел этих всех?

Выключи интернет, оглядись.

Ольховский

ларчик открывается просто, в трудную годину народы России быстро консолидируются для отпора внешней агрессии.

Ольга Алексеева

))) резко это точно. ещё год назад тема была другая

Алексей Парамонов

К сожалению это урапатриотизм, сродни моде.

Соня Филаткова

Знаешь.. . Нет человека, который не хочет своей стране хорошей жизни. Хотя бы потому, что он в ней живет. А вот понимание этого "хорошо" - разное. Кто-то хочет свободы для всех, а кто-то считает, что точно знает истину и ее срочно надо впарить остальным. Любой ценой. Потому что в школе так учили. Что русские - самые лучшие. Хотя - совершенно обыкновенные, те же 46 хромосом в геноме.

Да
Дарья

произошли такие события. отправная точка для симпатии или ненависти, когда люди уже не смогут относиться равнодушно к тебе, как раньше. "... и блажен, кто не соблазнится о Мне'' Иисус тоже пострадал от этого. про меня тоже говорила мама вот у Тани в портфеле противозачаточные таблетки говорит, что нашла в парке. учительница могла поверить и моим словам и маминым, а поверила ей, а я их действительно нашла, просто думала это колёса и хотела их принять. может и хорошо что не приняла, кто знает как бы отреагировал детский организм.

Ирина Архипова

Патриот не тот кто кричит с толпой!
А тот кто идёт против неё!
И молчит!!!!

Артем :)

За Державу обидно

Елена Пятова

Пропаганда Кремля и тупость народа. Кремль бздит о Внешних врагах, в то же время вливает деньги в Экономику США. Недавно 3,6 млрд. долл отдали, яко-бы в СтабФонд, хотя в РФ экономика в штопоре.