Инна

а чёт все резко "патриотами" стали, всем раньше было похуй, а тут на тебе удивительно

Ярослав

а ты, как сосал у пиндосов - так и сосешь...

Эд
Эдуард

Да пора уже. Сколько ещё Новороссии быть не признаной? Они признание кровью заслужили.

Ир
Ирина

Ну так когда Гитлер пришёл, многие тоже не любили советскую власть. . Но русский мужик всегда ЗА то что бы выдать люлей нацистам

Наталья

просто россияне из населения снова превратились в НАРОД. И слава Богу!!

Ксения

Трудный момент. Не до властей и хапуг. Каждый век такое. Вот с нацизмом покончим и начнем выяснять опять про шубохранилища.

Светлана

Массовый психоз - это давным-давно описано в психиатрии, а проявление этого имеет место после великих потрясений, когда мораль в обществе опускается до низкого уровня.