Анна Зверева

если пререгреется компьютер и сломается то можно "диск C" тоесть память компа премесить с одного на другой?

Соня Филаткова

1) Не сломается из-за перегрева
2) Можно через программки

Сергей Вансович

взалежности от того что згорело
если все кроме винчестера згорело то можна
а если сам винчестер згорел тгда все капут вашим даним

Ри
Ритуська

Если не сломается сам жесткий диск.

Юрий Самотолков

Просто вытащить из старого и впихать в новый и все будет ок.

Махбуза Матраимова

файлы или образ диска можно копировать и .т. д.
емкость нет.

Aziz S

Данные останутся, если хард будет живой. На новом компе:
Загрузись с диска Live CD перемести нужные данные на другой раздел.
Отформатируй раздел С.
Установи Винду. Она устанавливается под конкретное железо. Иначе глюки или вообще не будет работать.