Диана Хасбиева

в моем городе. не такой уж и маленький. очень редко встретишь высокую девушку. я и симпатичная. стройная. но на меня так

бывает пялятся многие. что как-то дискомфортно

178см рост

Танюшка Бахвалова

кхм... мой рост ниже вашего всего на 2 см.... никогда не считала себя особо высокой и уж тем более не ловила какие-то удивленные взгляды. Все ваши проблемы не в росте, а в голове. Либо вы обладаете яркой внешностью, поэтому привлекаете внимание.

Akif Abbasov

Если вам больше 15 лет, пора перестать думать об этом. Рост - это красиво.

Павел Карпов

выложи фото