Лида Путятина

дайте ссылку на игру Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition

может ли кто дать ссылку на игру Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition с яндекс. диска (народа)
торренты почти не качает и другие файлообменники...

Валентина

Проц i7 8 ядер 3.9 ггц, озу 8 гб и видюза 660 ti 2 гб, в чем проблема? скачал 2 репака, эта проблема в обоих, щейчас качаю третий, в обоих случаях отклонял установку дополнительного ПО, возможно ли что проблема из-за этого? (дирекс 11 стоит) а вот остальное ПО незнаю, драйвера тоже новы

Илона G

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Елена Салова

Нå скõлькõ пòмню отвечали тут, используй - windowsfix