М К

Как не заболеть осенью-зимой?

Равшан Хамидов

У нас на всю семью один способ профилактики – генферон лайт спрей взрослым, деткам - Генферон лайт. Просто и эффективно очень.

Нургул Каипова

Прививка, закаливание, отсутствие носителей вируса рядом.

Кирилл Перелыгин

Обязательно каждый день кушайте: чеснок, лук красный, имбирь, лимон и мед. И не переохлаждайтесь. Я кстати тоже Анна Дмитриевна ))

Самир Гусейнов

Витамины пей.

Олеся Оборотова

ПРОфилактика)))

Лера

Я генфероном лайт спрей спасаюсь, хорошо иммунитет поддерживает, помогает не разболеться, не заразится. В прошлом году отлично перезимовали, в этом, надеюсь, тоже

Роман Коваленко

Генферон лайт спрей. Мы тоже им лечимся от ОРВИ и профилактику делаем. Идеальный вариант как по мне – безопасный и действенный.

Ив
Иван

прививка ток хуже сделает я в том году сделала её и болела 5 раз гриппом, а так вообще более 1 или 2 раза.. вот вам и прививки ваши хвалёные.... ешьте больше фруктов, овощей, чеснок употребляйте... при первых признаках заболевания пью оциллококцинум ну если еще и насморк приключился то ринонорм и всё супер))

Екатерина Зябкина

Повышайте-иммунитет. Сам. например, уже, 12 лет-не болею, вообще, ни гриппами, ни простудными заболеваниями. периодически употребляю **синий
йод**,собственного изготовления (и на аптеку, практически-не работаю).