Елена Дрон

(любопытно) женскии пол с такими формами во сколько обходиться им гардероб сшитыи на заказ!!!

люб

Артемий Липилин

Цена гардероба зависит от ткани, дизайнера, швеи и т. д, но нижнее бельё обходится действительно дорого, т. к. его шьют для людей с деньгами

Денис Максимов

Я, например, ничего на заказ не шью) даже в обычных магазинах (в торговых центрах) бывают вещи моего размера.
А так бывают ещё специализированные магазины. 🙂

Политехника Флексико

и вы ещё утверждаете, что большая грудь это красиво?