Александр Ваньков

Можно ли косить мокрую траву электрической газонокосилкой?

За исключением того, что трава тяжелее, чем сухая. Можно ли косить в моросящий дождь? Хочетяс последний раз перед холодным сезоном успеть привести газон в порядок.

Ольга Пасечная

По электротехнике в институте был трояк) Но все таки электричество и мокрая трава.... Включается инстинкт самосохранения) Тоже стою перед аналогичным выбором. Тем более, что у нас сразу после мокрой травы жесткий минус. А по мерзлому газону, читала, лучше тоже не ходить. Мне кажется, более подходящую погоду подкараулить. Или оставить до весны. Не по колено же он у Вас вырос.

Татьяна Татьяна

во первых мокрая трава мнется, и потом встанет снова, то есть вы не скосите так как полагается сухой газон. потом если мотор внизу, то вообще не надо. сама косилка то же вся грязная будет

Anatoliy A.с

ВАс может тряхнуть током

Татьяна Коровкина

Мокрую можно, а во время дождя нельзя.

Елена Авдиенко

конечно можно она для этого и расчитана