Einherjar Russland

тебе чем-нибудь помог лифчик, напиханный ватой?!

Владимир Удовик

а то я и думаю чё у тебя на фотке такие шикарные буфера !

Анна Галайда

Мне? Я больше попами интересуюсь)

Т*
Татьяна ***

Никогда не носила лифчики напиханные с чем-либо О. о

Айдай

Я Такие только в Кино видел.. . Мне везло с Дамскими Лифчика с Большими размерами, там Всё натуральное оказывалось...

Петрова

Лично я так не делала, а вот при мне в классе одноклассница так опозорилась, когда вата выпала 🙂 Зачем ускорять и тюнинговать себя, самый лучший вкус, только у природы, это факт.

Таня Хиль

Угу, ваты там еще не хватало, только.
А сколько красивого нижнего белья с пушапом попадалось? Который не вынимается?
Сплошное разочарование ((

Вера Горкина

Не попадались такие )))