Владислав Сапрончев

Как доказать родителям, что их точка зрения на современный образ жизни не верная?

Я учусь в областном центре, то бишь в городе в институте, в который я сам поступил, учусь хорошо, занимаюсь спортом-легкая атлетика не пью не курю, правда друзей у меня мало, можно сказать, что нет. Я подрабатываю таксистом, сам купил подержанную машину, сам умею сделать легкий ремонт. Одним словом-я имею цель по жизни и почти любому могу дать отпор, у меня своя точка зрения на многие вещи. Я всегда был такой и, как мне кажется, у меня поэтому мало друзей, потому как в понимании многих-я гордец и выскочка. Мои родители живут в деревне-они, как это сейчас модно говорить, колхозники. Меня это не смущает. Но они постоянно пытаюстя вернуть меня в деревню, они хотят, чтоб я, как они, выращивал скот, огород итп. Они говорят, что жизнь в городе-это для богатых, а мы бедный поэтому нам лучше жить тут. Я устал им доказывать, что не хочу жить так как они. Я уже большой и не надо меня опекать, но они не слышат. Как мне избавится от их опеки и желания навешивать мне свое неверное понимание жизни?

Анастасия

Им нужен помощник и Вы никак не убедите их, что не нужен

Ольга

Они думают, что живут так потому что бедные, а на самом деле они бедные потому что живут так. Причинно-следственные связи попутали.

Так и скажи, что как только выбрался и этой дыры, так сразу стал успешным, а они пусть дальше там и сидят.

Lo
Lolitta

Уехать подальше в другой город

Евгений Тебякин

Вы у родителей один сын? Ничего удивительного, они хотят чтобы Вы были рядом.