Людмила Тронина

Как вы относитесь к Гарри Поттеру?

Анна Студеникина

Могу замутить, вполне, корректный ответ, типа: Очень хорошая книга, поднимает много проблем и бла-бла-бла, а фильм очень познавательный... Шишь вам) Фильмец нормальный, хотя с книгой нефига не совпадает, много убрали и оставили "недодумки",а так, всё хорошо, с детства смотрю)

Ирина Зверева

Я Поттероман навсегда!

Михаэль Дарк

нейтрально

Сашка Щербакова

Как к харе порнеру

Аскольд Смачный

Гарри Поттер.. . ммм. . обожаю! ! светлое воспоминание с детства) ) приятно иногда, особенно под новый год, просматривать его) ) сразу погружаешься в настоящий мир волшебства.. . это шедевр!! ! добрый очень фильм)

Евгений

я люблю этого парня. в день около 3 фильмов смотрю))))

Ooo Ooo

Потрясающая сказка. Вот планирую прочесть и книги. Все хвалят.