Djonik

а где взять спирт медецинский или зерновой? немного Для лечения надо? Язву лечить.

Елена

Слышал о таком, но, честно говоря, не могу понять идею. Почему не водка? В желудке он всё равно сразу разбавляется, иначе бы всю слизистую убил.

Умка

В аптеках продают Асептолин - антисептический раствор на чистом спирте 100млл.

Кристина

Алое, мед, водка- все вместе еще что-то не помню. Дядька лечился. Прошло всё. Затянулась

Кристюша

попроси врача выписать рецепт.

Альфия

Господи какой спирт))) Вы так всё сожгёте и другую болезнь заработайте. лечите прополисом утром втирая по мизеру в дёсны с утра. Не заморачивайтесь всё пройдёт .

Анна

Если найдешь бери метиловый он на язву лучше влияет

Руслана

спиртом по язве? за что вы ее так? язва и лекарствами успешно лечится.
в аптеке