Алексей Иванов

Посоветуйте аниме (без пошлостей)

Ну... На подобии: Шёпот сердца, возвращение кота, В лес где мерцают светлячки, Сад слов, короче вот на подобии этих жанров аниме. Только без соплей и что бы реально было интересно, что бы за названием скрывалось нечто. Всё ищу ищу, но найти не могу. Я конечно чисто случайно эти аниме нашла. Это не полный список тех которые мне по душе, но можно опираться на эти. Заранее огромное спасибо. (Такие аниме как: Тетрадь смерти, темный дворецкий, хвост феи и т. д. я не люблю)

Только фильм, ну а сели уж сериал есть такой прям уж офигенный, то в виде исключения и сериал)))

босоногий ген-это не для меня.

блин мне не чего не подходит!!!!: `(((

Tenno Haruka, спасибо огромное!!!!Я смотрела половину, теперь ещё половину посмотрю. Спасибо!!!!: *

Катюска Скапашка

Summer Wars
Kaze Tachinu

Hoshi wo Ou Kodomo

Umi ga Kikoeru

Tonari no Totoro

Kotonoha no Niwa

Howl no Ugoku Shiro

Majo no Takkyuubin

Kokurikozaka kara

Karigurashi no Arrietty

Sen to Chihiro no Kamikakushi

Toki wo Kakeru Shoujo

Gake no Ue no Ponyo

Ookami Kodomo no Ame to Yuki

Toaru Hikuushi e no Tsuioku

Uchuu Show e Youkoso

Жанна

Босоногий ген и босоногий ген 2.

Марина Михайлова

Волчий дождь
Вторжение титанов

Код гиас

Корона грешника

Пять сантиметров в секунду

Стрелок с чёрной скалы