Сашенька

Посоветуйте электровеник лучше чем пылесос? Какая марка Вас радует ?

Указывая марку, напишите речь о пылесосе или электровенике. Заранее благодарю за Ваши комментарии.

Людмила Фоменко

На мой взгляд, должны быть в доме и электровеник, и пылесос. У меня электровеник Electrolux (со съемным маленьким пылесосиком) и пылесос Samsung с аквафильтром. Когда нечаянно намусоришь немного, пылесос раскладывать долго и лень. Быстро собираешь мусор электровеником - и вроде как чисто. А на выходных основательно прибраться можно только при помощи хорошего пылесоса.

Егор

я думаю на выходных можно пылесосом пропылесосить а на следующие дни мжно электровеником, кто со мной согласен???