Маруся К

Как правильно жениццо на кафельной туалетной плитке?

Сегодня был в строительном. Проходил мимо стеллажей и показалось, что ни кафель это, а женщины. Вот тебе и венская выдумщица, и итальянская утонченная дева, и немецкая машина
сексу. Походил походил да и взял нишинское ЗАО КСП.
В жизне ведь главное найти ...свой кафель в клозет?

Дарья Старжинская

как я посмотрю ты всё успеваешь. .
не собираюсь скрывать, но афишировать не собиралась. .
а на плитке- лучше по расчёту)

Паша Лапеев

а мама не против?) *

Сергей Евдокимов

в пьятницу голубенько

Надежда Демидова

сначало надо точно выбрать на кафельной или туалетной!?

Сергей Прытов

ты себя прадставил унитазом?)) )
подарией букет... ароматов)) )

из овежителя воздуха))))

Юля Богданенко

сперва надо было просто повстречатьтся а потом уже что серьезное мутить)

Алексей Королёв

Выжи не зыбуть смазать рас смаски в голове не хвотает и дипвом в синий цвет перекрасить и преслюшайся к мнению специалистов говно из себя на людей не дави и не заебывай всех своей хуйней нелюдь 0-0колко вместе со своими довбоебоми и на глаза не попадайся а то убью без спаринга и за тетку и хоронить не буду гнида поганая !

Павел Горбелев

а чо зао ксп? )
иносранки не внушают доверия? )

не, ну русская баба, пардоньте, плитка, каэша лучшый выбар) ежли чо, можна атадрать, можна прижать. . халодная, правда, жына буит. но, наверна, красивая? )

а детьми потом можно ванную аблагародить) таки ыканомия)

Д&
Дарья &

Скока вам еще хлопот предстоит, еще и цемент подобрать нужно )