Александр Марков

Недавно узнала о проекте новой Конституции РОССИИ от 2012 под редакцией С. С. Сулакшина. Какова её судьба. Спасибо.

Сейчас активно ведётся работа Е. Фёдорова, Н. В. Старикова по просвещению народа о принятии новой Конституции. Ещё в 2012 году учёный, директор "Центра проблемного анализа и государственно- управленческого проектирования" С. С. Сулакшин отдал в правительство России новый проект Конституции России. Какова её стадия рассмотрения.

Надя

Стариков фигни не делает. Будем ждать.

Серёга _____________

Мабуть под сукно положили.