Анна Овсянникова

А для вас ребенок был осознанный шаг или так получилось?

Очень хочу маленького и жених, но так боюсь именно залететь
Хочется чтоб помимо хотелки был дом куда его привести и денежка, на которую накормить

Это все почти есть, через год планируем, но иногда так страшно что все планы сорвутся

понятное дело малыша любить будем и будем рожать .но хотелось бы чтоб как надо и чтоб свадьба без пуза и токсикоза

Егор Заводнов

Думаю что осознанно подходить к такому действу, и уж тем более планировать - это не совсем то, что нужно для рождения ребёнка...) Желание... взаимное, искреннее (как и сама любовь) желание и огромная ответственность должны присутствовать, и в первую очередь со стороны мужчины!... И вот когда это всё есть, то и ребёнок будет что ни на есть самый желанный, и Семья будет крепкая и на века!)) А осознанно и планируя нужно подходить уже ко всем остальным вопросам - жильё,работа, чтобы была всегда денюжка на еду, одёжку, на все прибамбасы для чада, как ты прально гришь, и прочее, прочее, прочее....)) пожелание.... разделяй мух от котлет",будь начеку, следи за ,,лапшой"....если будет хоть малейшее сомнение в женихе, то лучше не торопись, подумай хотя бы...) А так желаю всего, всего, всего...!))

Да
Даша

Осознанный шаг. Хотела очень дочку и чтобы родилась в августе. Так и получилось.

Sh
Shamshod

Осознанный.
Правда, свадьба меня в принципе не волновала, а денюжки резко не стало, когда я как раз была в роддоме....))

Влад Цишковский

для меня осознанный и запланированный.
не хотите случайностей-предохраняйтесь

Юлия Суранова

Естественно осознанный и запланированный

Ирина Липакова

я сам ещё ребенок

Ольга Середа

планировали, да еще как

Марина Рябова

я думаю что так получилось может сказать девушка до 20 лет, а после 20 такого не должно быть. голова то на плечах быть должна. мы с мужем готовились к появлению ребенка заранее. для нас это был осознанный шаг.

Valya Kotik

у нас пока нет детей, разговоры идут, но я не решаюсь, нахожу кучу отговорок, что сейчас не время, да и сама не хочу пока..

Андрей Невструев

мы тоже планировали, вы не волнуйтесь- все будет)

Алексей Дмитриев

это была моя мечта, и сейчас я жду ребенка, мы счастливы.

Вячеслав Федоров

вот поэтому мы и решили что пора уже рожать через 2 года после свадьбы, я доучилась, устроилась на работу, поработала и спокойно ушла в декрет, да и для себя успели пожить

Татьяна Роман

Мне ближе позиция церкви-муж и жена любят друг друга, а сколько и когда у них кто родится-зависит от всевышнего.

Alina .

Мы захотели и сделали)

Павел К

Так получилось.

Александр Pan! Кочетков

После свадьбы запланировано) все как положено) у иеня оба ребенка спланированные)

Олеся Ильина

Осознанной однозначно, а запланированной ровно настолько, насколько позволено судьбой.

Bek-1 Djon

планировали..