Наталья Л

Помогите по симс 3 У меня питомец хомяк, сим взял поигрался а обратно в клетку посадить больше не могу. что делать???

Танюша

Если он просто с ним в руке ходит значит глюк. Если действия нет то видимо ты не фига не видишь. Если сим не идёт значит что то мешает ему подати (у меня один раз вообще ногой в стенке застрял).