Alexandra

Замените слова книжного стиля употребляемыми в простонародной речи

"Вечерняя Москва", "Литературная газета" (по принципу "картофель"-"картошка; "книга"-"книжка") Спасибо большое за помощь!

Attila

Вечерка, литературка, , только так!

Ко
Константин

«Литературная газета» (простонародные и краткие именования — «Лит. газета» , «литгазета» , «лит. газ.» , «лит-газ» и «литгаз» , а также «литературка» и «ЛГ» )

T7
Triniti 77Rus

Веч. Москва-"вечерка"