Анна Зеленцова

Подскажите пожалуйста, что за порода, ему 1мес 5дней? Спасибо

Что за порода?

Ира Рысина

Похож на вео (Восточно европейская овчарка) , иллирийскую овчарку ...
В любом случии похож на овчарку !

Ксюша Становова

Нет документов = нет породы.
Породу могут подтвердить ТОЛЬКО документы (Щенячка) . .
Ну а по внешнему виду похож на щенка ВЕО. .
Он еще слишком мал что бы можно было что нибудь сказать

Таня Гусарова

Правда тут ВЕО и по близости не пробегало, но щенок хороший.

Лиана Чемовская

Скорее всего ВЕО

Чугай

какое ВЕО? тут обычная дворняга, при чём не крупная. Среднего размера дворняжка, гладкошёрстная, рост 35-45см. в холке.