Ирина Мур

Могли ли жить люди во времена динозавров ?

Анна Груздева

Могли, об этом свидетельствуют рисунки на камнях в Перу и Боливии, где изображены люди и динозавры.

Могли. И жили. Но не оч долго)

Елена Мишина

насколько я знаю-нет

Ра
Рамаз

Это динозавры жили во времена людей... .
Люди были и есть всегда... .
Во вселенском смысле....

Виктор Тришков

Только если не придумали "машину времени", и не переселились на сотню миллионов лет назад.

Памповая Птица

могли жить....аааааа могли иииииии не жить.. .

http://www.youtube.com/watch?v=7H3J091-5kg

большое количество мелких ...сожрали малочисленное количество крупных....

Оля Ли

Все кто жив или был жив имели живого предка. Почему вы сомневаетесь, что человеческий предок во времена динозавров (если даже ходил на четырех лапах и имел хвост) не человек?

Юрий Савчук

а кто его знает в этом мире все возможно вон дарвин такого по напридумывал найдется еще кто нибудь и вы двинет теорию о происхождении человека путем генетических разработок пришельцев чего не может статься от такой то глупости