Olqa Melnikova

динозавры исчезли с лица земли. но люди не пострадали и остались жить

Антон

Млекопитающее, современник динозавров:

Homo, тем более sapiens - не было ещё и в проекте…

Артем

Я рад за них!
А вопрос будет?

Ал
Алексей

Вот-вот. У меня на даче только краска немножко облупилась и всё. А динозавры сдохли, падлы.

Акулина, 65 млн. лет тому назад, когда погибли динозаврики, никаких людей и в помине еще не было, о чем ты?

Олег

Есть предел уму человеческому, но глупость - беспредельна!

Дм
Дмитрий

велик промысел божий, и людскому разуму неподвластен. Почему он вам мозгов не дал?

Какой еще нахрен "бог" в естественных науках? Какие еще нахрен люди во времена динозавров?

Иг
Игорь

Во времена динозавров люди были зело схожи с землеройками.

Александр

А что Библия говорит о динозаврах? ^_^

Alexalex

Когда динозавры исчезли с лица земли, людей еще не было и в помине.

Йо
Йохан

Неандерта́лец, человек неандертальский (лат. Homo neanderthalensis или Homo sapiens neanderthalensis; в советской литературе также именовался палеоантропом) — вымерший представитель рода Люди. Первые люди с чертами прото-неандертальца существовали в Европе -- 600-350 тысяч лет назад
Диноза́вры (лат. Dinosauria, от др. -греч. δεινός — страшный, ужасный, опасный и σαῦρος — ящер, ящерица) — надотряд наземных позвоночных животных, доминировавших на Земле в мезозойскую эру — в течение более 160 миллионов лет. .

Не имеют под собой основания и гипотезы об истреблении динозавров первобытным человеком, который, как уже доказано, появился лишь спустя 60 миллионов лет. - http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_colier/6957/ДИНОЗАВРЫ
Может эта информация из Викепидии убедит тебя несравненная Акулина.

Влад

Совсем не постадали. То, чего нет, страдать не может.