Катерина Клеймёнова

Бы бы интересно жить на Земле, если бы из лица ее исчезли все мужчины.. а остались только Женщины?

Ан
Анастасия

Это был бы ад на земле с не прекращающимися войнами.

Алексей Иванов

Да. Все бы постепенно сдохли, сожрали друг друга, убили бы кто не подох, и земля вздохнула бы, избавившись, излечившись от раковой опухоли под названием человечество

Ма
Марина

Не знаю, для меня пол не имеет значения. Мне интересны мысли.

Алексей

Чего же интересного может быть в таком варианте?))

Alexey

Если все мужчины кроме меня . то я только за. Люблю женщин. А мужчинам не доверяю. Они конкуренты. ну за исключением стариков и детей конечно.

Алексей Лаврентьев

Мечта любой некрасивой феминистки!!!