Светлана Петренко

Какую советская песню вы посоветуете ( ваша любимая )

Юра

"снова замерло все до рассвета... " )

Ситдекова Валерия

у незнакомого поселка, крейсер аврора, журавли, весна на заречной улице, космическая музыка 1985...ммм.. . вспомню еще напишу)))

Надя

нет здесь любителей советчины, все сцуко модные, вот хорошая http://www.audiopoisk.com/track/plama/mp3/ne-povtoraetsa-takoe-nikogda/

Наталья Шибаева

мечта сбываеться антонова

Надежда Федоркина

Подмосковные вечера. ,вечерняя песня, как молоды мы были, не спеши, русское поле, в землянке, одинокая гармонь, я люблю тебя жизнь, моя Москва

Юлия Королькова

Юрий Антонов - Снова месяц взошёл на трон