Арнольд

Как чувствует себя мужчина, оказавшись под каблуком?

Кристина Кхетрару

Нормально себя чувствует, если сам нормальный. Что имеется в виду под "попасть под каблук"? Уважать мнение своей девушки, общаться с ней на равных, не оскорблять её, и т. д. Это выражение придумали геи-женоненавистники)

А)
Анна )))

Очень влюбленным.

Ольга Гофман

как сказал один мужчина: Может я и подкаблучник, но моя женщина смеется, а ваши плачут.

Roman Kaplya

подкаблучникам под ним уютно

Руслан Москалев

Это не серьезно.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

смотря какого поля ягода этот парень

Ольга Сиротина

Как дерьмо-другого слова и не подобрать.

Эдуард

вот после таких вопросов я начинаю вас боятся ещё больше

Александр Четверов

Прекрасно! Ни за что больше не в ответе_всегда будет виновата жена.

Костя Zzzzzzzz

Нормальный мужик там не окажется, а слабому может даже очень комфортно!

Елена Кузнецова

Как за стенами со всех сторон