Св
Светлана

Если я зашёл в свой ящик электронной почты через браузер с чужого компьютера

убрав галочку "запомнить меня", а вышел не через кнопку "выйти", а через крестик в правом верхнем углу окна (т. е. через команду "закрыть окно"), в этом случае смогут "прошерстить" мой ящик?

Елена

На мейл ру - смогут

Владимир Баранов

Если стоял кейлогер. то да. если нет то скорее всего нет.

Роман Манышев

Если ты не вышел, то на чужом компе не удалились куки, а значит - вход в ящик останется. Самое лучшее - это пользоваться приватным режимом - после закрытия все удалится, ничего не забудешь

Валентина Лысова

ну если так боишься - смени пароль и настрой Запретить подключаться с нескольких устройств — если вы установите...Запретить подключаться с нескольких устройств — установите галочку напротив данной опции,
Пароль и безопасность

Запретить параллельные сессии-==галку
Показывать информацию о последнем входе в систему-==галку
Сессия только с одного IP-адреса-==галку
Сохранять и отображать последние действия в ящике- оставьте без галки

вот тогда можете не бояться таких действий ------Если ты не вышел а через крестик в правом верхнем углу окна (т. е. через команду "закрыть окно"), в этом случае смогут "прошерстить" мой ящик