Олег Захаркин

Где больше содержится атомов: в 1 г Pt или в 1 г К? помогите! срочно надо

Сладкая Девочка

Посчитай и сравни.

Ла
Лариса

А хочешь еще вопрос. Что дороже 1 кг хлористого или бромистого радия?

Владислав

Есть скрытые атомы, что блокированы от вашего разума! Всё, что будет неразрывно с нашим мигом истины, между словом "будет" и словом сейчас, нет пустоты. А теперь представьте, что начала и конца не существует. Апокалипсис в шифре: - а пока... далее додумайте сами. Основание основного - есть основа, да вот только основы у вас нет! Что такое антибесконечность? Ваш дискретно-дуальный разум!