Омилжон Хусанов

Сочинение на тему: Один день из жизни древнего римлянина. Помогите.. . Пожалуйста.. . Минисочинение...

Кс
Ксения

Напишите про римлянина в походе. Возьмите, например, "Спартак", - гладиаторы устраивали свои лагеря и войско по образцу римских. Обычно в примечаниях это подробно раскрывается 🙂

Елена Нестерова

Берёшь римлянина и строчишь про его обычный, нудный, наполненный рутиной день а в конце напиши про то как он встретит любовь всей жизни или о смерти. Всё же элементарно просто.

Илья

про оргии с куртизанками то же не забудь. Всем классом читать будете)))