Елена Коленько

Samsung galaxy win. Ребят помогите. Как сделать так чтобы все файлы перемищались на карту памяти?

Обратите пж внимание что телефон Samsung galaxy win. Как сделать так чтобы все файлы перемищались на карту память просто память телефона забита

Gagik Torosyan

Установи файлменеджер и перемещай

Володина Елена

Обратили внимание - карта памяти ещё меньше, чем внутренняя память. Не стоит свеч.