Мохьмад Исбахиев

эпиграф к рассказу Дубровский эпиграф к рассказу Дубровский

Ol
Olesya

под дубом он лежал весь в желудях..

Ир
Ириша

Ребёнки, вы решили написать ремейк романа или написать что-то своё, используя известную фамилию?

Ай
Айгуль

В ранешное время было мало слов.
Изъяснялись, главным образом, жестами и разными звуками. А полки уже были и ими
надо было командовать. У нас же это любят, командовать. Вот и выискался один,
Игорем его звали, по отчеству Пафнутьевич. Шибко любил командовать: как было
заорёт на всю площадь "Стройся, быдло немытое, мать таку-то"! Шибко
его боялись, больно уж грозный он был, глазами сверкал, яко бычина колхозный,
да и матькался также, как сейчас школота. Весь простой люд его знал и слагал
про его былины. А когда уж Пушкин народился и появился у него талант, тогда сам
Бог ему велел написать про Игоря Слово. Вот он и написал, а чего там
накулякано, он и сам не понял. Вам и подавно не понять!