Татьяна Стогний

подскажите, что ожидать от доллара в ноябре-декабре? каковы прогнозы? в нете ничего внятного!

Евгения Колбина

в конце года происходят налоговые выплаты. Доллар ожидается в снижении, потом, с начала года, снова небольшое повышение.

Анастасия Власова

Если ударит ранняя и холодная зима, то Европа перестанет голову задирать и слушать американцев и тогда долл к рублю пойдёт вниз, потому как проблема с Украиной и санкциями должна будет сойти на нет.

Светлана

И здесь тишина.